Künstler um 1900
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 72 x 58 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (hinter Glas),(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |